indian 3gp
xvideos

Футболисты лондонского «Челси» продлили свою беспроигрышную серию в чемпионате Англии, победив в 23-м туре «Арсенал».

Лондонское дерби на стадионе «Эмирейтс» завершилось победой команды Гуса Хиддинка со счетом 1:0. Мяч на 23-й минуте забил Диего Коста. С 18-й минуты «Арсенал» играл в меньшинстве — с поля был удален Пер Мертезакер.

«Челси» не проигрывает в чемпионате на протяжении семи матчей и с 28 очками поднялся на 13-ю строчку в турнирной таблице. «Арсенал», в активе которого 44 балла, остался на третьем месте.

В следующем туре «Челси» 3 февраля сыграет на выезде с «Уотфордом», а «Арсенал» днем ранее примет «Саутгемптон».

Источник: Mail.ru