indian 3gp
xvideos
АЕК против Динамо

В четверг состоялась игра АЕК против Динамо. Ожидалось, что матч будет напряженным, и очевидного победителя не было. Однако киприоты забили два гола в ворота противника, тогда как белорусы не смогли сделать этого ни разу.

Третий квалификационный раунд Лиги Европы в самом разгаре: АЕК против Динамо сыграли в его рамках 27 июля. Победителями вышли киприоты – со счетом 2:0 они выиграли белорусских соперников на поле Ларнаки. Первый гол забил Тете на 42-ой минуте матча, второй успел совершить Гектор Хевел на 70-ой минуте. Причем Хевел выполнил свой гол абсолютно красиво: Андрей Климович, вратарь Динамо, практически своими руками забросил мяч в сетку.

Тем не менее, болельщики не спешат выставлять АЕК в фавориты: ставки на Динамо по-прежнему высоки. Их нынешний проигрыш может объясняться стечением обстоятельств, непонятно почему сбитым настроем и другими незначительными факторами. Поэтому фанаты Динамо надеются, что в ответном матче на своем поле белорусы смогут отыграться. Однако и АЕК не собираются уступать – похоже, победа подарила им крылья за спиной.

Ответная игра назначена на 3 августа (четверг) в Минске, Беларусь.

Источник: sovsport