indian 3gp
xvideos
Аполлон взял Суперкубок Кипра

Футбольная команда из Лимассола вырвалась вперед, став чемпионом Кипра второй раз подряд. В целом, Аполлон взял Суперкубок Кипра третий раз за всю историю.

Вчера, 9 августа, на стадионе ГСП (Никосия) лимассольский Аполлон взял Суперкубок Кипра, несмотря на угрожающее для него начало игры. В первом тайме АПОЭЛ показал свое превосходство: Георгиос Эфрем забил гол на 9-ой минуте матча.

Однако во втором тайме никосийцы не смогли противостоять Аполлону: Александре да Сильва на 78-ой минуте сравнял счет, забив гол в ворота противника, а Андре Шембри обеспечил своему клубу победу, совершив решающий удар на 87-ой минуте матча.

Таким образом, Аполлон обыграл АПОЭЛ со счетом 2:1. Напомним, что лимассольский клуб Аполлон уже третий раз становится чемпионом Суперкубка Кипра. Первый раз он завоевал это звание в 2006 году, второй раз – в 2016.

Источник: soccer365