indian 3gp
xvideos
АПОЭЛ победил

Состоявшийся ночью матч между киприотами и чехами закончился победой островитян. АПОЭЛ победил Славию Прагу со счетом 2:0. Ответный матч состоится в Чехии через неделю.

АПОЭЛ победил Славию, забив два гола в самом начале игры. Результат 2:0 чехи не смогли перебить ни в первом, ни во втором таймах. Первый гол принадлежит Де Камаргу (2-я минута), второй гол – Алонефтису (10-я минута).

Раунд плей-офф еще не окончен – киприотам предстоит сыграть на поле противников – в Чехии – 23 августа.

Критики говорят, что победы АПОЭЛ похожи на череду удач, однако болельщики не могут согласиться с таким утверждением. Неслучайно победы буквально преследуют киприотов. Вполне возможно, что плей-офф останется за ними, как и три предыдущих квалификационных раунда.

Источник: sport-express