indian 3gp
xvideos
Матч Аполлон – Мидтьюлланд

Вчера Аполлон принимал на домашнем стадионе ГСП (Никосия) команду из Дании. Борьба за победу была ожесточенная, но в итоге матч Аполлон – Мидтьюлланд окончился со счетом 3:2 в пользу хозяев.

17 августа в рамках квалификации в Лиге Европы состоялся матч Аполлон – Мидтьюлланд. Команда киприотов принимала датчан на стадионе ГСП в столице острова – Никосии. Матч проходил в довольно напряженном режиме – до самого конца победитель не был очевиден.

В начале  первого тайма Кирьяку (Аполлон) сумел забить гол в ворота противника. Это открыло серьезную борьбу между футбольными клубами – следующий мяч в конце тайма забил нападающий Мидтьюлланда Александр Сорлот. В итоге первый тайм окончился ничьей.

Во втором тайме был забит гол Жандером из Аполлона, а спустя четыре минуты Сорлот снова взял инициативу на себя и ответил ударом по воротам хозяев. К концу второго тайма счет был 2:2.

Дополнительное время этого матча можно было даже не считать: на первой же минуте Питтас, максимально сконцентрировавшись, вырвал победу у датчан, забив гол. Игра завершилась со счетом 3:2 в пользу киприотов.

Источник: SovSport