indian 3gp
xvideos
Аполлон вышел в групповой этап

Лимассольский Аполлон вышел в групповой этап, сумев в жарком ответном матче вырвать победу у датчан. Суммарный результат обоих матчей составил 4:3 в пользу киприотов.

Вчерашний матч в Хернинге, Дания, показал, что Аполлон вышел в групповой этап Лиги Европы. Матч проходил в очень напряженном режиме: первый тайм «вели» датчане. Мидтьюлланд на десятой минуте забил гол, и киприотам не удавалось сравнять счет. Второй тайм перевернул весь исход – на 50-й минуте Шембри собрался с силами и ответил противникам голом.

До конца матча Мидтьюлланду так и не удалось сместить счет в свою сторону. Игра окончилась с результатом 1:1, а совокупный счет составил 4:3 в пользу киприотов. В итоге Аполлон успешно миновал раунд плей-офф и вышел в этап групповых соревнований Лиги Европы.

Источник: soccerway